MOUNTAIN BIKE ACTION #03(19) май уже в продаже!

10.05.2007

Что построишь - то и пожнешь. Точнее, по тому и покатишь. А все потому, что строить надо умело и терпеливо и делать это в согласии с соответствующими методиками. Чем разнообразнее строительный опыт - тем лучше. Именно так считают организаторы различных российских МТБ-мероприятий; а еще не помешало бы более основательное финансирование. В майском номере журнала Mountain Bike Action - воротилы строительной арены российской МТБ-индустрии о своих самых глобальных творениях, а райдеры - о том, что можно было бы настроить, будь под рукой 300 000 долларов США.

В эксклюзивном 'мультиинтервью' западные гуру маунтинбайкинга - основатели брендов, тим-менеджеры и лучшие инженеры - рассказывают о том, почему даунхилльные байки худеют с каждым годом, и уверяют, что подобная анорексия не грозит ничем особо опасным нашим железным конягам.

Вообще, майский номер забит эксклюзивом по самый корешок: одни профайлы Стива Пита - британской легенды даунхилла - и Джона Кована - отца и основателя дертового катания - чего стоят. Стив Пит рассказывает о своей роли в качестве райдера, гонщика, главы семейства и владельца МТБ-бренда, а Джон Кован раскрывает пару секретов о том, как основать целое новое течение в спортивной культуре. И тот, и другой - феномены в своих дисциплинах, и Mountain Bike Action почитает за честь приветствовать их на своих страницах. В новой Галерее - flipwhip, track slide, tailwhip и невероятные амплитуды. В Step by Step - bunny whip и 360 с дропа.

Сергей Вергун 'говорит по теме' о весеннем строительстве на московской земле, Кирилл Умрихин помогает райдерам строить дерт и ведет фоторепортаж с места строительства, а Никитий Морозов рассказывает о весенних попытках дорожного движения.

И, конечно же, музыка, обувь и аксессуары в Offbike, новинки и модификации в Bike stuff, новости, мнения, пожелания и предсказания. Читайте майский номер Mountain Bike Action!