Заказать бесплатный звонок
ishop@kant.ru

Единый контакт-центр8 (800) 333-37-33

Москва 8(495)604-13-20

Санкт-Петербург 8(812)535-33-91 8(812)560-06-60

Самара 8(846)203-15-90 8(846)203-15-69

Екатеринбург 8(343)287-05-14

Челябинск 8(351)211-14-71

Сочи 8(8622)25-70-97

Интернет-магазин 8(800)100-06-63

Как купить Доставка Самовывоз Оплата Обмен и возврат

UNIVEGA COUNTRY CUP II Этап - 10 Июня.

13.06.2007

UNIVEGA COUNTRY CUP 2007 
II этап, кросс-кантри
Этап Кубка России
10 июня 2007 года, С/К "Кант", Московские Альпы, Москва

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Младшие девочки (14 лет и младше)

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр.......РезультатОчки
1
752Д0389Некрасова Евгения1994Сосновый Бор
Ленинградская обл.
ЛАЭС0:20:01
0:20:01
0:37:44
0:17:43
0:37:4420
2
751Кузьменко Валерия1993Москва
Москва
Юность Москвы0:24:25
0:24:25
0:48:08
0:23:43
0:48:0817

Девочки (15 - 16 лет)

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр3 кр4 кр.....РезультатОчки
1
65719910228Романова Катерина1991Чебоксары
Чувашия респ.
УОР0:18:31
0:18:31
0:34:47
0:16:16
0:51:06
0:16:19
1:07:48
0:16:42
1:07:4820
2
653Д0388Малышева Ирина1991Сосновый Бор
Ленинградская обл.
ЛАЭС0:18:46
0:18:46
0:35:28
0:16:42
0:52:43
0:17:15
1:10:51
0:18:08
1:10:5117
3
658Аношина Екатерина1991Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды0:19:14
0:19:14
0:36:05
0:16:51
0:54:12
0:18:07
1:11:56
0:17:44
1:11:5615
4
652Д1224Копейкина Ксения1992Ярославль
Ярославская обл.
СДЮШОР 190:19:16
0:19:16
0:37:29
0:18:13
0:55:00
0:17:31
1:11:57
0:16:57
1:11:5713
5
654Д0827Замятина Оксана1992Ижевск
Удмуртия респ.
Форвард - ДЮСШ - Локомотив0:21:18
0:21:18
0:42:02
0:20:44
1:03:12
0:21:10
1:25:48
0:22:36
1:25:4811
6
-1 кр
651Бессонова Мария1991Москва
Москва
Юность Москвы0:32:06
0:32:06
1:02:44
0:30:38
1:36:23
0:33:39
1:36:239

656Д0833Ломакина Елена1991Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:19:25
0:19:25
0:36:22
0:16:57
сошла

655Батова Дарья1991Москва
Москва
Юность Москвыне старт.

Юниорки (17 - 18 лет)

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр3 кр4 кр5 кр....РезультатОчки
1
255Д0347Зайцева Дарья1990Москва
Москва
Юность Москвы0:16:34
0:16:34
0:31:38
0:15:04
0:47:08
0:15:30
1:02:46
0:15:38
1:18:33
0:15:47
1:18:3320
2
257Д0765Гагарина Ольга1989Чебоксары
Чувашия респ.
СДЮШОР 70:17:25
0:17:25
0:33:05
0:15:40
0:48:49
0:15:44
1:04:53
0:16:04
1:21:33
0:16:40
1:21:3317
3
253В0142Бабанова Мария1990Москва
Москва
МГФСО0:17:25
0:17:25
0:33:04
0:15:39
0:48:42
0:15:38
1:04:28
0:15:46
1:22:51
0:18:23
1:22:5115
4
251Д0978Виноградова Ольга1990Москва
Москва
Diamond RTM - Ориента0:17:41
0:17:41
0:33:45
0:16:04
0:50:38
0:16:53
1:07:37
0:16:59
1:24:10
0:16:33
1:24:1013
5
25619901808Павлова Евгения1990Чебоксары
Чувашия респ.
УОР0:18:52
0:18:52
0:37:11
0:18:19
0:56:11
0:19:00
1:14:08
0:17:57
1:32:24
0:18:16
1:32:2411

Младшие юноши (14 лет и младше)

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр3 кр4 кр.....РезультатОчки
1
701Д1227Быков Илья1993Ярославль
Ярославская обл.
СДЮШОР 190:18:09
0:18:09
0:34:13
0:16:04
0:50:19
0:16:06
1:06:31
0:16:12
1:06:3120
2
715Д0361Горшков Александр1993Курская обл.
Курская обл.
Веломастер0:18:05
0:18:05
0:34:32
0:16:27
0:51:41
0:17:09
1:09:06
0:17:25
1:09:0617
3
720230СССвятный Павел1993Дубна
Московская обл.
СДЮШОР0:20:11
0:20:11
0:37:15
0:17:04
0:53:46
0:16:31
1:10:58
0:17:12
1:10:5815
4
7180234ССЗатяжных Владимир1994Электросталь
Московская обл.
СДЮСШОР0:20:07
0:20:07
0:37:10
0:17:03
0:54:20
0:17:10
1:11:28
0:17:08
1:11:2813
5
703Русаловский Аркадий1995Москва
Москва
Юность Москвы0:20:57
0:20:57
0:40:00
0:19:03
0:59:58
0:19:58
1:19:30
0:19:32
1:19:3011
6
713Д0196Мамыкин Матвей1994Москва
Москва
МГФСО0:21:44
0:21:44
0:41:26
0:19:42
1:00:46
0:19:20
1:20:04
0:19:18
1:20:049
7
702Будякин Сергей1995Москва
Москва
Юность Москвы0:21:43
0:21:43
0:41:06
0:19:23
1:00:44
0:19:38
1:23:41
0:22:57
1:23:417
8
714Д0362Алферов Максим1994Курская обл.
Курская обл.
Веломастер0:23:32
0:23:32
0:43:22
0:19:50
1:04:08
0:20:46
1:23:49
0:19:41
1:23:495
9
704Кузьменко Богдан1994Москва
Москва
Юность Москвы0:23:24
0:23:24
0:43:33
0:20:09
1:04:49
0:21:16
1:28:01
0:23:12
1:28:013
10
709243-ССКатасов Станислав1994Фрязино
Московская обл.
ДЮСШ0:23:02
0:23:02
0:44:23
0:21:21
1:07:43
0:23:20
1:29:18
0:21:35
1:29:181
11
719Д0183Сучков Василий1994Москва
Москва
МГФСО - Динамо0:23:36
0:23:36
0:44:30
0:20:54
1:07:08
0:22:38
1:31:23
0:24:15
1:31:230
12
708Лысенко Алексей1995Москва
Москва
Юность Москвы0:23:38
0:23:38
0:46:06
0:22:28
1:09:33
0:23:27
1:31:46
0:22:13
1:31:460
13
707Протонин Никита1995Москва
Москва
Юность Москвы0:24:37
0:24:37
0:47:53
0:23:16
1:10:10
0:22:17
1:33:47
0:23:37
1:33:470
14
-1 кр
711Д0674Иванов Семен1995Москва
Москва
МГФСО0:23:12
0:23:12
0:47:35
0:24:23
1:12:13
0:24:38
1:12:130
15
-1 кр
712Д0671Логинов Никита1994Москва
Москва
0:24:13
0:24:13
0:47:12
0:22:59
1:12:39
0:25:27
1:12:390
16
-1 кр
716Полковников Евгений1996Орел
Орловская обл.
ДЮСШ 10:23:53
0:23:53
0:48:22
0:24:29
1:17:28
0:29:06
1:17:280
17
-1 кр
706Балаев Евгений1996Москва
Москва
Юность Москвы0:24:25
0:24:25
1:01:33
0:37:08
1:32:56
0:31:23
1:32:560

717Розенков Дмитрий1996Орел
Орловская обл.
ДЮСШ 1не старт.

Юноши (15 - 16 лет)

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр3 кр4 кр5 кр....РезультатОчки
1
606Д1180Ефремов Андрей1991Новочебоксарск
Чувашия респ.
НССУОР-Веломастер ДЮСШ ?10:14:11
0:14:11
0:27:24
0:13:13
0:40:57
0:13:33
0:54:45
0:13:48
1:08:28
0:13:43
1:08:2820
2
615Огурцов Михаил1991Чебоксары
Чувашия респ.
Чувашия0:14:24
0:14:24
0:27:40
0:13:16
0:41:19
0:13:39
0:54:46
0:13:27
1:08:32
0:13:46
1:08:3217
3
601Д0561Лаханов Сергей1993Тамбов
Тамбовская обл.
Спартак0:14:13
0:14:13
0:27:35
0:13:22
0:41:12
0:13:37
0:55:24
0:14:12
1:09:19
0:13:55
1:09:1915
4
616Д0776Бесингалиев Дмитрий1991Чебоксары
Чувашия респ.
ЧССУОР0:15:01
0:15:01
0:28:52
0:13:51
0:42:47
0:13:55
0:56:52
0:14:05
1:11:12
0:14:20
1:11:1213
5
618Д0775Леонтьев Алексей1991Чебоксары
Чувашия респ.
0:14:57
0:14:57
0:28:35
0:13:38
0:42:35
0:14:00
0:56:43
0:14:08
1:11:52
0:15:09
1:11:5211
6
614Д0769Яковлев Дмитрий1991Чебоксары
Чувашия респ.
0:14:42
0:14:42
0:28:36
0:13:54
0:42:51
0:14:15
0:57:25
0:14:34
1:13:01
0:15:36
1:13:019
7
60219920126Хоботов Денис1992Троицк
Московская обл.
СДЮШОР Нагорная0:15:34
0:15:34
0:30:04
0:14:30
0:44:18
0:14:14
0:59:00
0:14:42
1:13:45
0:14:45
1:13:457
8
613Д0779Унегеров Владимир1991Чебоксары
Чувашия респ.
Чувашия0:15:51
0:15:51
0:30:27
0:14:36
0:45:40
0:15:13
1:00:53
0:15:13
1:16:19
0:15:26
1:16:195
9
610Д0360Лохов Николай1991Курская обл.
Курская обл.
Веломастер0:15:32
0:15:32
0:30:26
0:14:54
0:46:03
0:15:37
1:02:38
0:16:35
1:19:36
0:16:58
1:19:363
10
612Демидов Никита1992Москва
Москва
Юность Москвы0:17:11
0:17:11
0:33:12
0:16:01
0:48:51
0:15:39
1:05:09
0:16:18
1:21:55
0:16:46
1:21:551
11
604242-ССЗеликов Юрий1992Фрязино
Московская обл.
ДЮСШ0:17:36
0:17:36
0:33:26
0:15:50
0:50:02
0:16:36
1:07:36
0:17:34
1:25:59
0:18:23
1:25:590
12
-1 кр
609Д0363Полунин Роман1992Курская обл.
Курская обл.
Веломастер0:19:56
0:19:56
0:39:49
0:19:53
1:00:35
0:20:46
1:21:03
0:20:28
1:21:030
13
-1 кр
607Тимофеев Александр1991Новочебоксарск
Чувашия респ.
НССУОР0:19:20
0:19:20
0:38:55
0:19:35
1:01:03
0:22:08
1:22:15
0:21:12
1:22:150
14
-1 кр
611Д0246Степанов Антон1992Екатеринбург
Свердловская обл.
Свердловская обл.0:14:40
0:14:40
0:34:44
0:20:04
0:50:49
0:16:05
1:23:07
0:32:18
1:23:070

608Трофимов Алексей1992Новочебоксарск
Чувашия респ.
НССУОР0:19:13
0:19:13
0:37:50
0:18:37
0:58:15
0:20:25
сошел

617Д0766Лазарев Николай1992Чебоксары
Чувашия респ.
СДЮШОР 70:16:21
0:16:21
0:32:05
0:15:44
сошел

619Демидов Никита1992Москва
Москва
Юность Москвыне старт.

Юниоры (17 - 18 лет)

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр3 кр4 кр5 кр6 кр7 кр..РезультатОчки
1
203В0148Степанов Степан1990Москва
Москва
МГФСО0:13:47
0:13:47
0:26:02
0:12:15
0:39:02
0:13:00
0:51:51
0:12:49
1:04:15
0:12:24
1:16:33
0:12:18
1:29:11
0:12:38
1:29:1120
2
214В0063Логинов Владимир1989Калининград
Калининградская обл.
Формат-Удмуртия-ЦСК0:13:48
0:13:48
0:26:01
0:12:13
0:39:01
0:13:00
0:51:47
0:12:46
1:04:14
0:12:27
1:16:53
0:12:39
1:29:46
0:12:53
1:29:4617
3
205В0143Прядеин Павел1990Москва
Москва
МГФСО0:13:51
0:13:51
0:26:00
0:12:09
0:39:00
0:13:00
0:51:48
0:12:48
1:04:29
0:12:41
1:17:25
0:12:56
1:30:23
0:12:58
1:30:2315
4
207Д0756Гаврилов Анатолий1990Чебоксары
Чувашия респ.
НССУОР0:13:53
0:13:53
0:26:24
0:12:31
0:39:20
0:12:56
0:52:08
0:12:48
1:05:10
0:13:02
1:18:16
0:13:06
1:31:40
0:13:24
1:31:4013
5
219Д0780Саминов Алексей1989Чебоксары
Чувашия респ.
0:13:51
0:13:51
0:26:34
0:12:43
0:40:05
0:13:31
0:53:35
0:13:30
1:07:09
0:13:34
1:20:26
0:13:17
1:34:23
0:13:57
1:34:2311
6
209Д0243Федотов Александр1989Екатеринбург
Свердловская обл.
Свердловская обл.0:13:48
0:13:48
0:25:59
0:12:11
0:39:01
0:13:02
0:53:02
0:14:01
1:05:52
0:12:50
1:21:29
0:15:37
1:34:46
0:13:17
1:34:469
7
206В0147Лозинский Денис1990Москва
Москва
МГФСО0:13:50
0:13:50
0:27:07
0:13:17
0:40:21
0:13:14
0:53:37
0:13:16
1:07:17
0:13:40
1:21:37
0:14:20
1:35:28
0:13:51
1:35:287
8
208В0166Азаренков Максим1990Ижевск
Удмуртия респ.
Импульс0:14:00
0:14:00
0:27:03
0:13:03
0:40:19
0:13:16
0:54:08
0:13:49
1:08:16
0:14:08
1:23:01
0:14:45
1:37:52
0:14:51
1:37:525
9
204В0145Волков Александр1990Москва
Москва
МГФСО0:13:58
0:13:58
0:27:42
0:13:44
0:41:18
0:13:36
0:55:23
0:14:05
1:09:26
0:14:03
1:23:53
0:14:27
1:38:01
0:14:08
1:38:013
10
213В0165Иванов Тимофей1990Ижевск
Удмуртия респ.
Форвард - СДЮСШОР - Локомотив0:13:53
0:13:53
0:27:02
0:13:09
0:40:35
0:13:33
0:54:50
0:14:15
1:09:44
0:14:54
1:24:25
0:14:41
1:39:16
0:14:51
1:39:161
11
-1 кр
215Д0557Милованов Александр1990Мичуринск
Тамбовская обл.
Монолит0:15:10
0:15:10
0:29:55
0:14:45
0:44:43
0:14:48
0:59:49
0:15:06
1:15:02
0:15:13
1:30:15
0:15:13
1:30:150
12
-1 кр
216229-ССКолесников Виктор1989Ивантеевка
Московская обл.
ДЮСШ0:15:21
0:15:21
0:30:36
0:15:15
0:46:18
0:15:42
1:02:25
0:16:07
1:18:32
0:16:07
1:35:17
0:16:45
1:35:170
13
-1 кр
212Д1189Глянцев Александр1989Электросталь
Московская обл.
СДЮШОР0:13:59
0:13:59
0:27:51
0:13:52
0:56:39
0:28:48
1:11:40
0:15:01
1:26:41
0:15:01
1:41:49
0:15:08
1:41:490
14
-1 кр
210Д0244Путинцев Илья1990Екатеринбург
Свердловская обл.
Свердловская обл.0:15:23
0:15:23
0:31:47
0:16:24
0:49:41
0:17:54
1:08:09
0:18:28
1:26:37
0:18:28
1:45:23
0:18:46
1:45:230
15
-2 кр
211Д0247Миньяшаров Юрий1989Каменск-Уральский
Свердловская обл.
Свердловская обл.0:14:00
0:14:00
0:38:51
0:24:51
1:06:35
0:27:44
1:21:24
0:14:49
1:35:32
0:14:08
1:35:320

202Д0150Сорокин Юрий1990Москва
Москва
Diamond RTM - Ориента - Univega0:15:12
0:15:12
0:30:15
0:15:03
0:45:30
0:15:15
1:01:09
0:15:39
1:17:04
0:15:55
сошел

201Д0980Власов Иван1990Москва
Москва
Diamond RTM - Ориента - Univega0:14:06
0:14:06
0:27:22
0:13:16
0:41:10
0:13:48
сошел

21819900915Кохнуров Андрей1990Чебоксары
Чувашия респ.
УОР0:13:49
0:13:49
0:26:38
0:12:49
сошел

217Д1225Палкин Сергей1989Ярославль
Ярославская обл.
СДЮШОР 190:15:20
0:15:20
сошел

220Д0773Балалайкин Виктор1990Чебоксары
Чувашия респ.
ЧССУОРне старт.

Женщины ЭЛИТА

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр3 кр4 кр5 кр6 кр7 кр..РезультатОчки
1
5519880510Андреева Вера1988Чебоксары
Чувашия респ.
УОР0:15:34
0:15:34
0:30:02
0:14:28
0:44:16
0:14:14
0:58:59
0:14:43
1:14:36
0:15:37
1:30:20
0:15:44
1:46:29
0:16:09
1:46:2920
2
56А0100Гоголева Елена1980Сосновый Бор
Ленинградская обл.
Лаэс - Univega0:16:45
0:16:45
0:31:38
0:14:53
0:46:43
0:15:05
1:01:45
0:15:02
1:17:16
0:15:31
1:32:43
0:15:27
1:48:14
0:15:31
1:48:1417
3
51А0121Осипова Марина1966Тамбов
Тамбовская обл.
Спартак0:17:06
0:17:06
0:31:52
0:14:46
0:46:45
0:14:53
1:02:23
0:15:38
1:17:54
0:15:31
1:33:48
0:15:54
1:49:52
0:16:04
1:49:5215
4
72Д0784Пазитова Валентина1978Чебоксары
Чувашия респ.
Чувашия0:17:14
0:17:14
0:32:31
0:15:17
0:48:10
0:15:39
1:04:17
0:16:07
1:20:32
0:16:15
1:38:11
0:17:39
1:56:43
0:18:32
1:56:4313
5
2819870204Качушкина Надежда1987Чебоксары
Чувашия респ.
УОР0:16:32
0:16:32
0:32:28
0:15:56
0:48:37
0:16:09
1:05:31
0:16:54
1:23:22
0:17:51
1:41:24
0:18:02
1:59:57
0:18:33
1:59:5711
6
-1 кр
71А0105Хрусталева Виктория1986Вологда
Вологодская обл.
Giant - Динамо0:18:07
0:18:07
0:35:44
0:17:37
0:53:49
0:18:05
1:12:41
0:18:52
1:31:51
0:19:10
1:50:37
0:18:46
1:50:379
7
-1 кр
58Д0235Третьякова Евгения1986Первоуральск
Свердловская обл.
Свердловская обл.0:19:39
0:19:39
0:37:58
0:18:19
0:57:01
0:19:03
1:16:24
0:19:23
1:35:34
0:19:10
1:54:41
0:19:07
1:54:417

60А0148Петрова Екатерина1988Ижевск
Удмуртия респ.
Форвард - Локомотив0:16:54
0:16:54
0:32:30
0:15:36
0:47:54
0:15:24
1:04:01
0:16:07
1:20:15
0:16:14
сошла

52А0092Белозерова Евгения1987Самара
Самарская обл.
Marin0:17:00
0:17:00
0:32:29
0:15:29
0:47:57
0:15:28
1:04:11
0:16:14
1:21:26
0:17:15
сошла

57А0093Рыбакова Оксана1983Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Giant0:15:36
0:15:36
0:30:03
0:14:27
0:44:17
0:14:14
сошла

59А0149Шашова Софья1988Ижевск
Удмуртия респ.
Форвард - ДЮСШ - Локомотив0:18:24
0:18:24
0:35:47
0:17:23
0:52:53
0:17:06
сошла

Женщины СПОРТ

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр3 кр4 кр5 кр....РезультатОчки
1
68Д1221Зыкова Наталья1984Ярославль
Ярославская обл.
СДЮШОР 190:18:57
0:18:57
0:35:50
0:16:53
0:52:49
0:16:59
1:10:09
0:17:20
1:28:44
0:18:35
1:28:4420
2
61Оленева Виктория1960Троицк
Московская обл.
buff0:20:16
0:20:16
0:38:12
0:17:56
0:56:32
0:18:20
1:15:20
0:18:48
1:34:03
0:18:43
1:34:0317
3
62Лимонова Ольга1984Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:20:02
0:20:02
0:38:41
0:18:39
0:57:57
0:19:16
1:17:23
0:19:26
1:36:09
0:18:46
1:36:0915
4
-1 кр
64Корельская Юлия1983Архангельск
Архангельская обл.
БайкАнгелы0:24:31
0:24:31
0:48:24
0:23:53
1:12:32
0:24:08
1:36:41
0:24:09
1:36:4113

Мужчины ЭЛИТА

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр3 кр4 кр5 кр6 кр7 кр8 кр9 крРезультатОчки
1
11А0136Медведев Алексей1983Одинцово
Московская обл.
Moscow Stars0:14:16
0:14:16
0:28:17
0:14:01
0:42:33
0:14:16
0:56:59
0:14:26
1:11:46
0:14:47
1:26:40
0:14:54
1:41:39
0:14:59
1:57:00
0:15:21
2:12:52
0:15:52
2:12:5220
2
9А0074Медведев Дмитрий1987Москва
Москва
Moscow Stars0:15:06
0:15:06
0:29:56
0:14:50
0:44:38
0:14:42
0:59:55
0:15:17
1:14:47
0:14:52
1:29:59
0:15:12
1:45:18
0:15:19
2:00:37
0:15:19
2:15:22
0:14:45
2:15:2217
3
23А0080Печенин Евгений1984Ижевск
Удмуртия респ.
Формат-Удмуртия-ЦСК0:15:07
0:15:07
0:30:00
0:14:53
0:46:12
0:16:12
1:01:07
0:14:55
1:16:03
0:14:56
1:31:10
0:15:07
1:46:09
0:14:59
2:01:13
0:15:04
2:15:58
0:14:45
2:15:5815
4
7Николаев Сергей1988Самара
Самарская обл.
ЦСК ВВС / Format0:15:14
0:15:14
0:30:06
0:14:52
0:45:10
0:15:04
1:00:10
0:15:00
1:15:31
0:15:21
1:31:10
0:15:39
1:46:36
0:15:26
2:02:04
0:15:28
2:17:39
0:15:35
2:17:3913
5
20А0152Загуляев Николай1985Ижевск
Удмуртия респ.
Импульс0:15:24
0:15:24
0:30:16
0:14:52
0:45:20
0:15:04
1:00:50
0:15:30
1:16:13
0:15:23
1:31:35
0:15:22
1:46:57
0:15:22
2:02:33
0:15:36
2:18:24
0:15:51
2:18:2411
6
12Д0835Орлов Артем1984Одинцово
Московская обл.
Одинцово / TREK0:15:15
0:15:15
0:30:03
0:14:48
0:44:38
0:14:35
0:59:54
0:15:16
1:15:00
0:15:06
1:30:41
0:15:41
1:46:53
0:16:12
2:03:35
0:16:42
2:20:24
0:16:49
2:20:249
7
16В0073Трохин Виктор1973Москва
Москва
Веломир0:15:04
0:15:04
0:29:59
0:14:55
0:45:10
0:15:11
1:00:26
0:15:16
1:17:53
0:17:27
1:33:33
0:15:40
1:49:22
0:15:49
2:05:24
0:16:02
2:21:43
0:16:19
2:21:437
8
17А0119Гоголев Антон1984Самара - Ижевск
Самара - Ижевск
ШВСМ0:15:05
0:15:05
0:30:05
0:15:00
0:45:04
0:14:59
0:59:59
0:14:55
1:14:47
0:14:48
1:35:46
0:20:59
1:51:18
0:15:32
2:07:12
0:15:54
2:23:34
0:16:22
2:23:345
9
26А0137Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:16:40
0:16:40
0:32:18
0:15:38
0:47:40
0:15:22
1:03:06
0:15:26
1:18:57
0:15:51
1:35:18
0:16:21
1:51:25
0:16:07
2:07:41
0:16:16
2:23:56
0:16:15
2:23:563
10
21Балгабаев Равшан1972Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Scott0:16:11
0:16:11
0:31:47
0:15:36
0:47:36
0:15:49
1:03:45
0:16:09
1:19:47
0:16:02
1:35:59
0:16:12
1:52:34
0:16:35
2:09:14
0:16:40
2:26:03
0:16:49
2:26:031
11
39В0001Тимофеев Артем1986Новочебоксарск
Чувашия респ.
Чувашия0:15:22
0:15:22
0:31:18
0:15:56
0:47:18
0:16:00
1:03:44
0:16:26
1:20:38
0:16:54
1:37:22
0:16:44
1:54:41
0:17:19
2:11:43
0:17:02
2:28:21
0:16:38
2:28:210
12
40А0101Крылов Евгений1985Чебоксары
Чувашия респ.
Чувашия0:15:16
0:15:16
0:30:46
0:15:30
0:46:43
0:15:57
1:02:55
0:16:12
1:18:48
0:15:53
1:35:10
0:16:22
1:52:45
0:17:35
2:10:33
0:17:48
2:30:51
0:20:18
2:30:510
13
25Д0560Бобков Антон1988Мичуринск
Тамбовская обл.
Спартак0:18:20
0:18:20
0:36:45
0:18:25
0:55:05
0:18:20
1:12:58
0:17:53
1:31:07
0:18:09
1:49:38
0:18:31
2:08:35
0:18:57
2:27:18
0:18:43
2:27:180
14
-1 кр
14Д0558Фурсов Максим1979Москва
Москва
bike4u / Giant0:16:38
0:16:38
0:32:58
0:16:20
0:48:55
0:15:57
1:05:16
0:16:21
1:21:40
0:16:24
1:38:15
0:16:35
1:54:50
0:16:35
2:12:55
0:18:05
2:12:550
15
-1 кр
43В0077Гнедовский Владимир1981Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды0:17:33
0:17:33
0:34:06
0:16:33
0:50:39
0:16:33
1:07:04
0:16:25
1:23:53
0:16:49
1:41:08
0:17:15
1:58:41
0:17:33
2:16:16
0:17:35
2:16:160
16
-1 кр
22А0081Белокрылов Алексей1983Ижевск
Удмуртия респ.
Формат-Удмуртия0:17:02
0:17:02
0:34:37
0:17:35
0:51:10
0:16:33
1:07:39
0:16:29
1:24:41
0:17:02
1:41:47
0:17:06
1:59:32
0:17:45
2:17:48
0:18:16
2:17:480
17
-1 кр
1Д0563Федоров Павел1981Тамбов
Тамбовская обл.
Спартак0:16:43
0:16:43
0:33:24
0:16:41
0:50:19
0:16:55
1:07:17
0:16:58
1:24:41
0:17:24
1:42:04
0:17:23
2:00:10
0:18:06
2:19:02
0:18:52
2:19:020
18
-1 кр
27Д0789Медведев Георгий1986Ярославль
Ярославская обл.
СДЮШОР 190:18:03
0:18:03
0:34:58
0:16:55
0:52:41
0:17:43
1:10:52
0:18:11
1:29:26
0:18:34
1:48:34
0:19:08
2:07:31
0:18:57
2:26:36
0:19:05
2:26:360
19
-1 кр
4Д0726Дюдин Станислав1981Москва
Москва
Ориента - Pro-Bike0:17:14
0:17:14
0:34:19
0:17:05
0:51:36
0:17:17
1:10:27
0:18:51
1:29:16
0:18:49
1:48:57
0:19:41
2:09:37
0:20:40
2:29:54
0:20:17
2:29:540
20
-2 кр
24Д0559Веснин Константин1985Мичуринск
Тамбовская обл.
Монолит0:18:32
0:18:32
0:36:14
0:17:42
0:54:33
0:18:19
1:12:59
0:18:26
1:31:41
0:18:42
1:52:26
0:20:45
2:14:51
0:22:25
2:14:510
21
-2 кр
5Д0725Васильев Павел1986Москва
Москва
Diamond RTM - Ориента - Univega0:18:21
0:18:21
0:35:39
0:17:18
0:53:27
0:17:48
1:11:46
0:18:19
1:29:50
0:18:04
1:50:04
0:20:14
2:20:44
0:30:40
2:20:440
22
-2 кр
2Д0562Попов Сергей1987Тамбов
Тамбовская обл.
Спартак0:18:04
0:18:04
0:36:06
0:18:02
0:54:37
0:18:31
1:17:21
0:22:44
1:38:28
0:21:07
2:00:24
0:21:56
2:22:00
0:21:36
2:22:000
23
-2 кр
3D0040Филатов Константин1987Москва
Москва
Diamond RTM - Ориента - Univega0:18:35
0:18:35
0:38:02
0:19:27
0:58:49
0:20:47
1:19:35
0:20:46
1:40:25
0:20:50
2:01:15
0:20:50
2:22:37
0:21:22
2:22:370

42А0109Иванов Владимир1986Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды0:15:10
0:15:10
0:30:41
0:15:31
0:46:42
0:16:01
1:02:39
0:15:57
1:20:09
0:17:30
1:37:49
0:17:40
1:56:15
0:18:26
сошел

19Д0755Гаврилов Евгений1998Чебоксары
Чувашия респ.
0:16:47
0:16:47
0:34:02
0:17:15
0:51:43
0:17:41
1:10:28
0:18:45
сошел

38Д0777Пудриков Сергей1985Чебоксары
Чувашия респ.
0:16:17
0:16:17
0:32:16
0:15:59
0:48:40
0:16:24
сошел

44Пантелеев Андрей1985Нижний Новгород
Нижегородская обл.
Marin0:16:20
0:16:20
0:32:17
0:15:57
0:48:51
0:16:34
сошел

30Д0781Денисов Павел1987Чебоксары
Чувашия респ.
Чувашия0:16:02
0:16:02
0:32:25
0:16:23
0:49:17
0:16:52
сошел

29Д0768Романов Вассиан1988Чебоксары
Чувашия респ.
Чувашия0:17:15
0:17:15
0:34:26
0:17:11
сошел

8Николаев Алексей1986Самара
Самарская обл.
ЦСК ВВС Самара - Локомотив0:15:48
0:15:48
сошел

41Д0408Иванов Илья1988Новочебоксарск
Чувашия респ.
Чувашия0:18:42
0:18:42
сошел

6Гоголев Максим1981Самара
Самарская обл.
Marin - ЦСК ВВСне старт.

10А0076Селедков Иван1983Москва
Москва
Moscow Starsне старт.

18Ватамановский Евгений1988Новочебоксарск - Приморский кр.
Новочебоксарск - Приморский кр.
НССУОРне старт.

Мужчины МАСТЕРС

СПОРТ 19

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр3 кр4 кр5 кр6 кр7 кр..РезультатОчки
1
133Кочин Василий1983Москва
Москва
bike4u / Giant0:17:37
0:17:37
0:34:33
0:16:56
0:51:35
0:17:02
1:08:15
0:16:40
1:25:17
0:17:02
1:42:59
0:17:42
1:59:56
0:16:57
1:59:5620
2
118Хахубия Давид1985Владимир
Владимирская обл.
veloprobeg.ru0:18:13
0:18:13
0:35:36
0:17:23
0:53:49
0:18:13
1:11:56
0:18:07
1:30:30
0:18:34
1:49:37
0:19:07
2:08:36
0:18:59
2:08:3617
3
124Балашов Иван1982Москва
Москва
bike4u / Giant0:18:14
0:18:14
0:36:26
0:18:12
0:54:27
0:18:01
1:13:00
0:18:33
1:32:35
0:19:35
1:52:01
0:19:26
2:11:59
0:19:58
2:11:5915
4
105Абрамов Андрей1979Москва
Москва
Giant-Россия0:19:29
0:19:29
0:37:28
0:17:59
0:56:05
0:18:37
1:14:33
0:18:28
1:33:29
0:18:56
1:52:48
0:19:19
2:13:19
0:20:31
2:13:1913
5
115Петрович Андрей1983Москва
Москва
Velogearance0:19:17
0:19:17
0:37:52
0:18:35
0:56:59
0:19:07
1:16:10
0:19:11
1:35:43
0:19:33
1:55:48
0:20:05
2:15:49
0:20:01
2:15:4911
6
-1 кр
107Пичугин Алексей1984Москва
Москва
bike4u / Giant0:17:34
0:17:34
0:34:34
0:17:00
0:51:36
0:17:02
1:08:21
0:16:45
1:36:25
0:28:04
1:55:07
0:18:42
1:55:079
7
-1 кр
127Николаев Федор1979Москва
Москва
Kona / Schwalbe0:17:47
0:17:47
0:35:24
0:17:37
0:54:02
0:18:38
1:17:28
0:23:26
1:36:02
0:18:34
1:55:27
0:19:25
1:55:277
8
-1 кр
122Ливенцов Максим1982Архангельск
Архангельская обл.
БайкАнгелы0:19:46
0:19:46
0:38:49
0:19:03
0:58:43
0:19:54
1:18:31
0:19:48
1:39:03
0:20:32
2:00:09
0:21:06
2:00:095
9
-1 кр
102Д1228Зорин Михаил1988Ярославль
Ярославская обл.
СДЮШОР 190:19:31
0:19:31
0:38:25
0:18:54
0:57:32
0:19:07
1:18:14
0:20:42
1:38:45
0:20:31
2:00:18
0:21:33
2:00:183
10
-1 кр
117Турецков Александр1980Москва
Москва
Ideal MTB0:19:27
0:19:27
0:39:28
0:20:01
0:59:42
0:20:14
1:20:07
0:20:25
1:40:42
0:20:35
2:01:00
0:20:18
2:01:001
11
-1 кр
104Баулин Александр1987Москва
Москва
Pro-Bike / Stark0:20:49
0:20:49
0:42:38
0:21:49
1:04:04
0:21:26
1:25:46
0:21:42
1:47:51
0:22:05
2:09:21
0:21:30
2:09:210
12
-1 кр
119Меньшенин Дмитрий1983Москва
Москва
bike4u0:21:40
0:21:40
0:42:28
0:20:48
1:04:19
0:21:51
1:35:05
0:30:46
1:57:50
0:22:45
2:21:07
0:23:17
2:21:070
13
-1 кр
111Майоров Егор1984Москва
Москва
0:20:13
0:20:13
0:42:05
0:21:52
1:04:27
0:22:22
1:27:33
0:23:06
1:55:55
0:28:22
2:23:39
0:27:44
2:23:390
14
-2 кр
123Крапивин Роман1980Москва
Москва
0:22:25
0:22:25
0:45:59
0:23:34
1:09:49
0:23:50
1:34:17
0:24:28
2:01:16
0:26:59
2:01:160
15
-2 кр
120Розанов Павел1978Москва
Москва
0:23:16
0:23:16
0:47:37
0:24:21
1:12:33
0:24:56
1:41:57
0:29:24
2:06:43
0:24:46
2:06:430
16
-2 кр
116Пауков Сергей1980Чебоксары
Чувашия респ.
0:26:14
0:26:14
0:53:48
0:27:34
1:21:33
0:27:45
1:50:12
0:28:39
2:17:50
0:27:38
2:17:500
17
-3 кр
110Елкин Олег1984Москва
Москва
Ёлкин / Marin0:26:45
0:26:45
0:53:51
0:27:06
1:23:55
0:30:04
2:00:46
0:36:51
2:00:460
18
-3 кр
121Цимбалюк Денис1979Москва
Москва
0:28:47
0:28:47
1:00:27
0:31:40
1:31:39
0:31:12
2:02:59
0:31:20
2:02:590
19
-3 кр
112Лосев Иван1981Москва
Москва
0:28:00
0:28:00
0:57:58
0:29:58
1:31:29
0:33:31
2:07:01
0:35:32
2:07:010

113Балаян Андрей1988Дубна
Московская обл.
СДЮШОР Волна0:18:15
0:18:15
0:36:43
0:18:28
0:56:21
0:19:38
1:16:45
0:20:24
сошел

125Резников Илья1984Пушкино
Московская обл.
0:22:39
0:22:39
0:45:16
0:22:37
1:07:45
0:22:29
1:32:02
0:24:17
сошел

114Гришин Александр1983Назарьево пос.
Московская обл.
Pro-Bike0:18:11
0:18:11
0:36:09
0:17:58
0:54:13
0:18:04
сошел

126Лифаров Дмитрий1982Кубинка
Московская обл.
Univega / Кант0:24:15
0:24:15
0:50:58
0:26:43
сошел

МАСТЕРА 30

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр3 кр4 кр5 кр6 кр7 кр..РезультатОчки
1
306Хазов Олег1971Москва
Москва
Веломаркет ЦСКА0:17:29
0:17:29
0:34:01
0:16:32
0:50:39
0:16:38
1:06:28
0:15:49
1:22:31
0:16:03
1:38:55
0:16:24
1:55:01
0:16:06
1:55:0120
2
308Архипов Игорь1971Москва
Москва
Веломир0:17:30
0:17:30
0:34:02
0:16:32
0:50:40
0:16:38
1:06:37
0:15:57
1:23:07
0:16:30
1:39:58
0:16:51
1:57:18
0:17:20
1:57:1817
3
305Федюнин Юрий1968Москва
Москва
Ювента / Веломир0:17:31
0:17:31
0:34:30
0:16:59
0:51:38
0:17:08
1:08:53
0:17:15
1:26:00
0:17:07
1:43:05
0:17:05
2:00:22
0:17:17
2:00:2215
4
310Герасимчук Сергей1971Москва
Москва
Веломаркет ЦСКА0:17:38
0:17:38
0:34:32
0:16:54
0:51:39
0:17:07
1:08:52
0:17:13
1:26:03
0:17:11
1:43:34
0:17:31
2:00:47
0:17:13
2:00:4713
5
313Жуков Андрей1976Москва
Москва
World Class0:17:44
0:17:44
0:34:43
0:16:59
0:51:43
0:17:00
1:08:54
0:17:11
1:21:08
0:12:14
1:43:36
0:22:28
2:00:54
0:17:18
2:00:5411
6
-1 кр
309Матвеев Александр1976Москва
Москва
Giant-Россия0:19:21
0:19:21
0:38:53
0:19:32
0:58:56
0:20:03
1:19:04
0:20:08
1:40:07
0:21:03
2:00:39
0:20:32
2:00:399
7
-1 кр
311Горемыкин Сергей1976Москва
Москва
Веломаркет ЦСКА0:20:31
0:20:31
0:40:38
0:20:07
1:00:44
0:20:06
1:25:59
0:25:15
1:41:49
0:15:50
2:02:56
0:21:07
2:02:567
8
-1 кр
304Бирюков Сергей1976Москва
Москва
0:19:14
0:19:14
0:38:24
0:19:10
1:02:36
0:24:12
1:23:27
0:20:51
1:44:04
0:20:37
2:04:46
0:20:42
2:04:465
9
-1 кр
312Баранников Алексей1975Москва
Москва
World Class0:21:42
0:21:42
0:42:39
0:20:57
1:02:22
0:19:43
1:22:37
0:20:15
1:43:50
0:21:13
2:08:53
0:25:03
2:08:533
10
-1 кр
307Балашев Михаил1969Москва
Москва
SportAcademia0:21:38
0:21:38
0:42:36
0:20:58
1:04:20
0:21:44
1:26:49
0:22:29
1:50:21
0:23:32
2:12:27
0:22:06
2:12:271

МАСТЕРА 40

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр3 кр4 кр5 кр6 кр7 кр..РезультатОчки
1
403Юнусов Салават1963Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:18:09
0:18:09
0:35:18
0:17:09
0:52:51
0:17:33
1:10:39
0:17:48
1:28:16
0:17:37
1:45:49
0:17:33
2:04:15
0:18:26
2:04:1520
2
404Косминский Алексей1960Москва
Москва
Jan Groundation MTB0:18:00
0:18:00
0:35:50
0:17:50
0:53:47
0:17:57
1:11:38
0:17:51
1:29:30
0:17:52
1:47:04
0:17:34
2:05:01
0:17:57
2:05:0117
3
408Исаев Юрий1966Зеленоград
Москва
Зеленоград0:18:16
0:18:16
0:36:17
0:18:01
0:54:17
0:18:00
1:12:08
0:17:51
1:29:58
0:17:50
1:47:55
0:17:57
2:06:19
0:18:24
2:06:1915
4
-1 кр
407Хорошев Андрей1959Назарьево пос.
Московская обл.
0:21:00
0:21:00
0:41:20
0:20:20
1:02:41
0:21:21
1:23:48
0:21:07
1:46:09
0:22:21
2:08:17
0:22:08
2:08:1713
5
-1 кр
405Заботин Альберт1966Кострома
Костромская обл.
ЦСК МЧС0:20:27
0:20:27
0:40:44
0:20:17
1:02:24
0:21:40
1:24:23
0:21:59
1:47:00
0:22:37
2:12:01
0:25:01
2:12:0111
6
-1 кр
409Малаховский Вадим1967Северодвинск
Архангельская обл.
Giant0:21:19
0:21:19
0:42:34
0:21:15
1:05:08
0:22:34
1:27:55
0:22:47
1:50:33
0:22:38
2:19:34
0:29:01
2:19:349
7
-2 кр
402Модин Игорь1966Москва
Москва
velogon.ru0:24:37
0:24:37
0:48:30
0:23:53
1:12:07
0:23:37
1:37:45
0:25:38
2:01:32
0:23:47
2:01:327

406Никитин Александр1961Ярославль
Ярославская обл.
Intersportне старт.

МАСТЕРА 50+

МестоСт.?? Лиц.  Фамилия, ИмяГод р.  Город / Территория  Команда1 кр2 кр3 кр4 кр5 кр6 кр7 кр..РезультатОчки
1
-2 кр
502Шишков Андрей1944Москва
Москва
0:22:28
0:22:28
0:44:24
0:21:56
1:07:43
0:23:19
1:31:04
0:23:21
1:55:59
0:24:55
1:55:5920
2
-2 кр
504Дараган Дмитрий1957Москва
Москва
Univega / Кант0:23:58
0:23:58
0:48:54
0:24:56
1:13:20
0:24:26
1:38:31
0:25:11
2:03:20
0:24:49
2:03:2017
3
-2 кр
503Ерофеев Александр1956Москва
Москва
МКВ0:24:53
0:24:53
0:50:00
0:25:07
1:15:40
0:25:40
1:42:49
0:27:09
2:14:08
0:31:19
2:14:0815
4
-3 кр
501Попов Николай1955Тамбов
Тамбовская обл.
Спартак0:22:26
0:22:26
0:45:57
0:23:31
1:08:39
0:22:42
2:12:56
1:04:17
2:12:5613


Фотографии мероприятия

1 006.jpg
1 006.jpg
1 010.jpg
1 010.jpg
1 011.jpg
1 011.jpg
1 012.jpg
1 012.jpg
1 014.jpg
1 014.jpg
1 016.jpg
1 016.jpg
1 017.jpg
1 017.jpg
1 021.jpg
1 021.jpg
1 023.jpg
1 023.jpg
1 026.jpg
1 026.jpg
1 032.jpg
1 032.jpg
1 033.jpg
1 033.jpg
1 037.jpg
1 037.jpg
1 040.jpg
1 040.jpg
1 049.jpg
1 049.jpg
1 056.jpg
1 056.jpg
1 058.jpg
1 058.jpg
1 059.jpg
1 059.jpg
1 065.jpg
1 065.jpg
1 067.jpg
1 067.jpg
1 071.jpg
1 071.jpg
1 073.jpg
1 073.jpg
1 076.jpg
1 076.jpg
1 080.jpg
1 080.jpg
1 086.jpg
1 086.jpg
1 092.jpg
1 092.jpg
1 093.jpg
1 093.jpg
1 094.jpg
1 094.jpg
1 095.jpg
1 095.jpg
1 101.jpg
1 101.jpg
1 102.jpg
1 102.jpg
1 105.jpg
1 105.jpg
1 106.jpg
1 106.jpg
1 107.jpg
1 107.jpg
1 108.jpg
1 108.jpg
1 110.jpg
1 110.jpg
1 112.jpg
1 112.jpg
1 116.jpg
1 116.jpg
1 117.jpg
1 117.jpg
1 121.jpg
1 121.jpg
1 123.jpg
1 123.jpg
1 127.jpg
1 127.jpg
1 129.jpg
1 129.jpg
1 131.jpg
1 131.jpg
1 135.jpg
1 135.jpg
1 140.jpg
1 140.jpg
1 141.jpg
1 141.jpg
1 148.jpg
1 148.jpg
1 149.jpg
1 149.jpg
1 154.jpg
1 154.jpg
1 158.jpg
1 158.jpg
1 161.jpg
1 161.jpg
1 163.jpg
1 163.jpg
1 168.jpg
1 168.jpg
1 175.jpg
1 175.jpg
1 184.jpg
1 184.jpg
1 188.jpg
1 188.jpg
1 192.jpg
1 192.jpg
1 196.jpg
1 196.jpg
1 200.jpg
1 200.jpg
1 203.jpg
1 203.jpg
P1040886.JPG
P1040886.JPG
P1040887.JPG
P1040887.JPG
P1040889.JPG
P1040889.JPG
P1040890.JPG
P1040890.JPG
P1040892.JPG
P1040892.JPG
P1040893.JPG
P1040893.JPG
P1040897.JPG
P1040897.JPG
P1040898.JPG
P1040898.JPG
P1040900.JPG
P1040900.JPG
P1040901.JPG
P1040901.JPG
P1040902.JPG
P1040902.JPG
P1040904.JPG
P1040904.JPG
P1040905.JPG
P1040905.JPG
P1040906.JPG
P1040906.JPG
P1040909.JPG
P1040909.JPG
P1040911.JPG
P1040911.JPG
P1040912.JPG
P1040912.JPG
P1040913.JPG
P1040913.JPG
P1040915.JPG
P1040915.JPG
P1040916.JPG
P1040916.JPG
P1040919.JPG
P1040919.JPG
P1040921.JPG
P1040921.JPG
P1040922.JPG
P1040922.JPG
P1040923.JPG
P1040923.JPG
P1040925.JPG
P1040925.JPG
P1040926.JPG
P1040926.JPG
P1040927.JPG
P1040927.JPG
P1040928.JPG
P1040928.JPG
P1040931.JPG
P1040931.JPG
P1040932.JPG
P1040932.JPG
P1040933.JPG
P1040933.JPG
P1040937.JPG
P1040937.JPG
P1040940.JPG
P1040940.JPG
P1040942.JPG
P1040942.JPG
P1040943.JPG
P1040943.JPG
P1040944.JPG
P1040944.JPG
P1040949.JPG
P1040949.JPG
P1040951.JPG
P1040951.JPG
P1040955.JPG
P1040955.JPG
P1040958.JPG
P1040958.JPG
P1040970.JPG
P1040970.JPG
P1040972.JPG
P1040972.JPG
P1040980.JPG
P1040980.JPG
P1040982.JPG
P1040982.JPG
P1040983.JPG
P1040983.JPG
P1040986.JPG
P1040986.JPG
P1040987.JPG
P1040987.JPG
P1040989.JPG
P1040989.JPG


Назад к списку новостей

Кант в соцсетях

Заявка на звонок
Пожалуйста введите данные о себе.
Менеджер Интернет магазина свяжется с вами.
Ваш телефон
Заявка на звонок
Спасибо, мы с Вами свяжемся в ближайшее время.