ПИКНИК 'Сноуборд круглый год!'

29.04.2007

13 мая, в воскресенье, у нас на горнолыжных склонах КАНТа (метро Нагорная, Электролитный проезд, дом 7Б) будет ПИКНИК 'Сноуборд круглый год!', посвященный открытию Freebord сезона 07.

Вас ждут:

    
  • Показательные выступления райдеров из Rabbit's Family; 
  • Мастер-класс для начинающих и желающих попробовать себя во фрибординге 
  • Демонстрация фриборд-видео; 
  • Конкурсы для гостей мероприятия с призами от Rabbit's Family; 
  • Соревнования по фриборду в стиле 'flat';

Последний снег пропал со склонов оставив грязь. Даже самые активные бордисты запарафинили и спрятали деки на балконы. А что делать? - возникает вопрос, когда солнце раскаляет асфальт. Вставать на доски! Ты готов отдать всё, ради того самого ощущения скорости и контроля над доской? Тогда открой для себя FREEBORD - доску, которую на данный момент смело можно назвать самой удачной имитацией сноуборда. На фриборде ты можешь контролировать скорость в любой точке спуска, просто слегка подтормаживая (кантуясь) как на сноуборде, а ощущения от этого контроля и техники катания сразу напомнят тебе о сноуборде. Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Именно поэтому мы предлагаем вам посмотреть новое фриборд-видео от райдеров с запада, которое доступно здесь Заинтересовало и хочешь попробовать? Приходи 13 мая на ПИКНИК 'Сноуборд круглый год!' в КАНТ. Надеемся, дорога еще не забыта!

Вас будут радовать своим присутствием: DJ Kingston (dancehall, ragga-jungle) DJ Grey (new skool ragga-jungle) а также: DJ PomX (drum'n'bass) DJ Joe (drum'n'bass)

Дата и время: 13 мая 2007 г., официальная часть с 13:00 до 18:00. Место: СК КАНТ, м. 'Нагорная' Электролитный проезд, дом 7, корп. 2 Дополнительная информация на www.freebording.ru, www.kant.ru