Заказать бесплатный звонок
ishop@kant.ru

Единый контакт-центр8 (800) 333-37-33

Москва 8(495)604-13-20

Санкт-Петербург 8(812)535-33-91 8(812)560-06-60

Самара 8(846)203-15-90 8(846)203-15-69

Екатеринбург 8(343)287-05-14

Челябинск 8(351)211-14-71

Сочи 8(8622)25-70-97

Интернет-магазин 8(800)100-06-63

Как купить Доставка Самовывоз Оплата Обмен и возврат

КАНТ-JEEZ и открытие летнего сезона

13.05.2007

Фотоотчет

1.jpg 2.jpg 3.jpg DSCN0481_1.jpg
DSCN0496_1.jpg DSCN0516_1.jpg new2.jpg new1.jpg
DSCN0539_1.jpg DSCN0542_1.jpg DSCN0545_1.jpg DSCN0575_1.jpg
DSCN0578_1.jpg DSCN0581_1.jpg
DSCN0526_1.jpg DSCN0530_1.jpg DSCN0582_1.jpg new3.jpg

Протоколы соревнований

Соревнования по слалому-гиганту на роликовых коньках
СК 'КАНТ' 20 мая 2007г.
С Л А Л О М - Г И Г А Н Т девочки 1999-2000 г.р
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ЖЮРИ: ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Руководитель соревнований ПОЛЯКОВА Надежда Трасса СК"КАНТ"
Рефери ЧУДНЫЙ Сергей Высота старта 51 м
Главный судья ГЕРАСИМОВ Виктор Высота финиша 21 м
Гл.секретарь ГРИГОРОВА Галина Перепад высот 30 м
1 трасса 2 трасса
Постановщик
Открывающие
Время старта 11.00
Количество ворот 9
  Ст.       Год   Время Время Время  
Место ном   Фамилия Имя рожд Тренер 1-трасса 2-трасса сумма  
1 6   Крохина Соня 1999 Сергеев 21,08 21,89 42,97  
2 4   Горшенина Полина 1999 Громова 23,31 22,82 46,13  
3 15   Урусова Дарья 1999 Чудный 24,10 24,16 48,26  
4 1   Курлова Наталья 1999 Черноголовка 25,53 23,94 49,47  
5 7   Курлова Анна 1999 Черноголовка 25,10 24,91 50,01
6 18   Шкурат Ал-ра 1999 Алексеева 25,48 24,66 50,14
7 10   Мазурчик Василиса 2000 Бодрова 24,77 25,38 50,15
8 13   Педанова Мария 1999 Бодрова 24,76 25,52 50,28
9 9   Панфилова Дарья 2000 Громова 27,88 28,04 55,92
Не стартовали на 1 трассе
3 Романова Екатерина 2000 Громова
5 Коротаева Варвара 1999 Черноголовка
8 Фёдорова Дарья 2000 Бодрова
11 Агоронова Анна 2000 Помогалов
12 Дементьева Полина 2000 Громова
14 Шляховенко Ангелина 1999 Бодрова
16 Швайко Полина 2000 Громова
17 Ладошкина Дарья 2000 Никитина
Дисквалифицированы на 1 трассе
2 Тонких Дарья 1999 Громова д21,53
Главный секретарь ГРИГОРОВА Галина

 

 

Соревнования по слалому-гиганту на роликовых коньках
СК 'КАНТ' 20 мая 2007г.
С Л А Л О М - Г И Г А Н Т мальчики 1999-2000 г.р
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ЖЮРИ: ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Руководитель соревнований ПОЛЯКОВА Надежда Трасса СК"КАНТ"
Рефери ЧУДНЫЙ Сергей Высота старта 51 м
Главный судья ГЕРАСИМОВ Виктор Высота финиша 21 м
Гл.секретарь ГРИГОРОВА Галина Перепад высот 30 м
Время старта 11.00
  Ст.       Год   Время Время Время
Место ном   Фамилия Имя рожд Тренер 1-трасса 2-трасса сумма
1 51   Шабалин Евгений 1999 Громова 21,94 21,63 43,57
2 42   Орлов Гоша 1999 Алексеева 21,83 21,82 43,65
3 40   Ковалёв Василий 1999 Громова 21,97 21,94 43,91
4 50   Андреев Константин 1999 Сергеев 22,64 22,50 45,14
5 52   Шабалин Ал-р 1999 Громова 22,87 22,72 45,59
6 30   Волков Денис 2000 Громова 23,31 22,89 46,20
7 41   Бакушкин Илья 1999 Алексеева 23,38 24,01 47,39
8 49   Бакушкин Павел 2000 Алексеева 24,12 23,91 48,03
9 25   Дмитриев Дмитрий 1999 Бодрова 25,01 24,92 49,93
10 24   Кишечников Влад 1999 Мамаева 25,73 24,93 50,66
11 27   Деревянкин Гоша 1999 Алексеева 29,01 23,65 52,66
12 31   Педанов Александр 2001 Бодрова 26,88 26,41 53,29
13 33   Копытько Сергей 2000 Мамаева 26,99 26,37 53,36
14 47   Рябчиков Егор 2001 Алексеева 26,94 26,94 53,88
15 26   Бронников Данила 1999 Черноголовка 28,01 26,87 54,88
16 36   Гасанов Максим 2001 Алексеева 27,99 27,73 55,72
17 48   Крылов Сергей 1999 Громова 23,52 32,34 55,86
                 
Не стартовали на 1 трассе
23 Луряев Даниил 1999 Никитина
28 Романов Артём 2000 Бодрова
29 Курдов Пётр 2000 Громова
32 Резников Илья 2000 Громова
34 Эскин Кирилл 2000 Громова
35 Синицын Георгий 2000 Громова
37 Потапов Максим 1999 Никитина
38 Малахов Максим 1999 Мамаева
39 Зинченко Михаил 1999 Помогалов
43 Запорожец Илья 1999 Помогалов
45 Филиппов Арсений 1999 Помогалов
46 Чесноков Василий 1999 Бодрова
Дисквалифицированы на 1 трассе
44 Дорохов Лёша 2000 Чудный д28,5
Главный секретарь ГРИГОРОВА Галина

 

 

Соревнования по слалому-гиганту на роликовых коньках
СК 'КАНТ' 20 мая 2007г.
С Л А Л О М - Г И Г А Н Т девочки 1997-1998 г.р
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ЖЮРИ: ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Руководитель соревнований ПОЛЯКОВА Надежда Трасса СК"КАНТ"
Рефери ЧУДНЫЙ Сергей Высота старта 51 м
Главный судья ГЕРАСИМОВ Виктор Высота финиша 21 м
Гл.секретарь ГРИГОРОВА Галина Перепад высот 30 м
1 трасса 2 трасса
Постановщик
Открывающие
Время старта 11.00
Количество ворот 9
  Ст.       Год   Время Время Время
Место ном   Фамилия Имя рожд Тренер 1-трасса 2-трасса сумма
1 67   Молостова Полина 1998 Алексеева 21,08 20,61 41,69
2 62   Вишнякова Нина 1997 Бодрова 21,88 22,00 43,88
3 60   Калугина Маша 1998 Алексеева 22,42 22,37 44,79
4 57   Аксенова Марина 1997 Алексеева 22,58 22,50 45,08
5 61   Шкурат Соня 1997 Алексеева 22,99 22,91 45,90
6 56   Кошкина Дарья 1997 Бодрова 23,56 23,55 47,11
7 63   Чижевская Анастасия 1996 Черноголовка 24,51 23,76 48,27 вне зачета
8 68   Дементьева Дарья 1997 Громова 26,49 26,73 53,22
Не стартовали на 1 трассе
55 Новикова Ксения 1998 Громова
58 Жукова Анна 1997 Мамаева
59 Яковлева Ольга 1998 Громова
64 Груздева Анастасия 1997 Помогалов
65 Курятникова Екатерина 1997 Алексеева
66 Янковская Любовь 1998 Громова
69 Филина Настя 1998 Громова
Главный секретарь ГРИГОРОВА Галина

 

 

Соревнования по слалому-гиганту на роликовых коньках
СК 'КАНТ' 20 мая 2007г.
С Л А Л О М - Г И Г А Н Т ЮНОШИ 1997-1998 г.р
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ЖЮРИ: ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Руководитель соревнований ПОЛЯКОВА Надежда Трасса СК"КАНТ"
Рефери ЧУДНЫЙ Сергей Высота старта 51 м
Главный судья ГЕРАСИМОВ Виктор Высота финиша 21 м
Гл.секретарь ГРИГОРОВА Галина Перепад высот 30 м
Время старта 11.00
    Ст.       Год   Время Время Время
  Место ном   Фамилия Имя рожд Тренер 1-трасса 2-трасса сумма
  1 83   Мосесов Глеб 1998 Сергеев 20,30 20,27 40,57
  2 89   Бабурин Андрей 1998 Сергеев 20,35 20,44 40,79
  3 163   Зубков Максим 1997 Сергеев 20,55 20,26 40,81
  4 155   Орешко Пётр 1997 Алексеева 20,74 20,83 41,57
  5 77   Гусев Григорий 1998 Алексеева 21,00 20,99 41,99
  6 156   Бардеев Юрий 1998 Сергеев 20,69 21,44 42,13
  7 99   Овчинников Артём 1997 Сергеев 20,78 21,56 42,34
  8 87   Разуваев Иван 1998 Алексеева 21,19 21,33 42,52
  9 84   Казеев Максим 1998 Алексеева 21,25 21,36 42,61
  10 97   Шварёв Ефим 1997 Алексеева 21,44 21,42 42,86
  11 164   Майстренко Алексей 1997 Сергеев 21,97 21,68 43,65
  12 152   Хитров Даниил 1997 Помогалов 22,29 23,09 45,38
  13 168   Егоров Илья 1998 Сергеев 22,74 22,67 45,41
  14 81   Федосеев Дмитрий 1997 Бодрова 23,42 22,72 46,14
  15 161   Селиванов Андрей 1998 Алексеева 22,38 26,27 48,65
  16 82   Черных Иван 1997 Черноголовка 23,08 28,30 51,38
  17 91   Дыба Андрей 1998 Чудный 31,02 27,28 58,30
Не стартовали на 1 трассе
78 Тюхавлин Арсений 1998 Никитина
79 Ладошкин Денис 1998 Никитина
80 Попов Никита 1997 Сергеев
85 Плахтеев Михаил 1998 Громова
86 Андреев Константин 1998 Сергеев
88 Дубинин Алексей 1998 Сергеев
90 Капитанов Гоша 1998 Помогалов
92 Титов Матвей 1998 Сергеев
93 Татаринов Дмитрий 1998 Помогалов
94 Агофонов Илья 1997 Помогалов
95 Аболихин Вячеслав 1997 Бодрова
96 Трухан Михаил 1997 Черноголовка
98 Титов Никита 1997 Сергеев
100 Гайнов Никита 1997 Громова
151 Блинов Алесей 1996 Помогалов
153 Серебряков Андрей 1997 Никитина
154 Шкурат Саша 1997 Алексеева
157 Рутовский Алексей 1998 Помогалов
158 Пасенов Григорий 1998 Сергеев
159 Дмитришин Филипп 1998 Черноголовка
160 Алмазов Михаил 1998 Никитина
165 Образцов Алексей 1998 Помогалов
166 Паномарёв Иван 1998 Никитина
167 Дегтярь Дмитрий 1998 Сергеев
Дисквалифицированы на 2 трассе
162 Ильминский Иван 1998 Чудный 23,15 д22,26
Главный секретарь ГРИГОРОВА Галина

Назад к списку новостей

Кант в соцсетях

Заявка на звонок
Пожалуйста введите данные о себе.
Менеджер Интернет магазина свяжется с вами.
Ваш телефон
Заявка на звонок
Спасибо, мы с Вами свяжемся в ближайшее время.