Спортивный комплекс КАНТ на Кубке мира по даунхилу на скейтборде в Чехии!

22.07.2013
23 -27 июля 2013 г. в Чехии состоится IDF WORLD CUP RACE Кубок мира по даунхилу (скоростному спуску) на скейтборде.

На протяжении пяти дней профессионалы и любители экстремального вида спорта будут бороться за награды преодолевая трассу длиной в 3 км. Участниками соревнований станут около 200 человек из всех стран мира (США, Россия, Латвия, Чехия, Бразилия, Швеция, Австрия, Испания, Финляндия, Германия, Австралия и даже Доминиканская республика).

Впервые в истории Россия принимает участие в мировых соревнованиях данного типа и честь нашей страны отправилась защищать инструктор спортивного комплекса КАНТУгрюмова Ольга. Спортсменка продемонстрирует свое мастерство катания на лонгборде (longboard), с максимальной скорость 80-90км/ч. Скорость не маленькая, но мы не переживаем, ведь Оля экипирована в защиту марки Dainese, которая является бесспорным мировым лидером, (данный товар можно приобрести в сети спортивных магазинов КАНТ).

В течение нескольких месяцев Оля упорно и старательно готовилась к соревнованиям на родном роллерном склоне спортивного комплекса КАНТ, стараясь улучшить свой результат с каждым днем, поэтому коллектив спорткомплекса КАНТ искренне желает Оле удачи и победы!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции