12 марта Burton Am Cup 2011

25.02.2011

Burton Snowboards представляет: серию соревнований для неспонсируемых райдеров — Burton Am Cup.

Что объединяет Екатеринбург, Москву и Санкт-Петербург? Сноубордистам этих городов крупно повезло: уже несколько месяцев у них работает фирменный Burton Park.

Если вы уже обкатали все перила, уничтожили своими трюками столик для пикника, а крутки на трамплине идут, как по маслу, то наступило время показать свое мастерство. Скоро на вашем курорте состоится настоящий праздник сноуборда Burton Am Cup с соревнованиями, кучей призов и горячими хот-догами для всех неравнодушных!

Соревнования будут проходит в формате «cлоуп стайл» в двух группах: райдеры до 14 лет и райдеры старше 14 лет. Также специальным призом мы отметим лучшую девушку-сноубордистку!

Есть желание показать себя и стать обладателем кубка Burton в своем городе? Считай, что приглашение на мероприятие у тебя в кармане. Следи за новой информацией на нашем блоге ( http://blog.yuma.su/ ) и парафинь свою доску — Burton Am Cup начнется уже скоро!

Парки Burton “Вконтакте”: http://vkontakte.ru/club23669501

Даты мероприятий: 5 марта Екатеринбург — Burton Park Уктус. Сайт курорта: http://www.uktus.ur.ru/ 12 марта Москва – Burton Park Кант. Сайт курорта: /pages/sport/snowpark/ 26 марта Санкт-Петербург — Burton Park Золотая Долина. Сайт курорта: http://www.zoldol.ru/ Начало всех мероприятий — 12.00 Общие вопросы и аккредитация прессы: kotov@yuma.su

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции