Уважаемые любители горных лыж и сноуборда!

09.12.2009

Перед Вами отрылась уникальная возможность SkyTecSport! С помощью тренажеров SkyTecSport в Канте Вы сможете оказаться на лучших трассах Майрхофена, Церматта и Андорры в ожидании зимы, только здесь Вы можете подготовиться к грядущему зимнему сезону так, что друзья и соперники по «покатушкам» от зависти сядут на склон. И всё это потому, что Вы — посетитель и участник клуба SkyTecSport в Канте, в котором ведется специальная спортивная и фитнес-подготовка на горнолыжных тренажерах "SkyTec" Для начинающих На горнолыжных тренажерах SkyTec Interactive начинающий горнолыжник при помощи инструктора может овладеть азами катания на горных лыжах и сноуборде. Никакого страха перед крутым склоном и риска травмироваться! С первой же тренировки Вы почувствуете, как влияют положение ног и корпуса, угол закантовки и загрузка лыж на величину нагрузки и скорость движения. А опытный инструктор непосредственно во время движения поможет Вам скорректировать стойку, положение рук, ног и корпуса, закантовку лыж, величину разножки и поставить дыхание. Вы сможете получить правильные двигательные навыки, более четко уяснить для себя и довести до автоматизма необходимые движения. Приходите в клубы SkyTecSport в Канте. И тогда, выкроенные в череде рабочих будней драгоценные недели отдыха будут окрашены в совершенно другие тона: тона радости и удовлетворения от искрометного спуска по белоснежной трассе, под одобрительным взором теперь уже покоренной вершины.

Учитесь кататься правильно и красиво на тренажерах SkyTecSport в Канте! Для продвинутых Горнолыжный тренажер ориентирован на карвинговую технику катания на горных лыжах и сноуборде. Его конструктивные особенности позволяют закрепить правильные технические навыки карвинга на уровне первичных мышечных реакций, а опытный инструктор сможет скорректировать необходимые нюансы техники. При этом тренажер позволяет как освоить карвинговый стиль «с нуля» (тем, кто совсем не имеет опыта катания), так и осуществить переход с классической техники, а также разнообразить арсенал ваших возможностей на горнолыжной трассе. Еще недавно считалось, что горнолыжники могут тренироваться только на склоне. Горнолыжный тренажер SkyTec Interactive полностью опровергает эти представления, позволяя осуществлять планомерную подготовку к поездке в горы на протяжении всего года.

Тренировки на горнолыжных и сноуборд-тренажерах дают возможность держать в тонусе все используемые при катании на склоне группы мышц, а также систематически совершенствовать технические элементы. Человека, не понаслышке знакомого с залами SkyTecSport, на горнолыжной трассе узнать очень просто: он стремительно и изящно скользит вниз по склону, провожаемый восхищенными взглядами тех, кому это знакомство еще только предстоит. Тренируйтесь и совершенствуйтесь в клубах SkyTecSport ! Для профессионалов Любое успешное дело начинается с построения качественного фундамента. Таким фундаментом для профессионалов в период подготовки к сезону и во время сезона могут стать тренировки на горнолыжных и сноуборд-тренажерах SkyTec Interactive. Такие тренировки способствуют комплексной подготовке спортсмена, обеспечивают ему необходимый уровень нагрузок и позволяют тренировать необходимые группы мышц. Одной из функций горнолыжного тренажера является возможность спуска по виртуальным трассам. Это создает уникальные возможности для спортсменов, которые могут проводить полноценные соревнования с учетом времени, затраченного на прохождение трассы. Виртуальный спуск также способствует улучшению координации движений, тренировке вестибулярного аппарата и глазомера. Достигайте большего вместе с SkyTecSport!

Увлекательный фитнес Тренировки на горнолыжных тренажерах SkyTec Interactive — это не только тренировки для горнолыжников и сноубордистов, но увлекательный фитнес — Fit for Fun. Горнолыжные тренажеры сочетают в себе функции силовых и кардио-тренажеров и позволяют нарастить силу (мышцы бедер, ягодиц, спины, живота), развить выносливость, гибкость, координацию движений и улучшить состояние сердечно-сосудистой системы. При тренировках на тренажерах SkyTec Interactive задействуются особые «глубокие» мышцы, которые используются для удержания равновесия. В результате, наращивание мышечной массы происходит очень быстро. Тренировки, в зависимости от Ваших устремлений, могут проходить как в аэробном, так в силовом формате. Инструкторы SkyTecSport составят для Вас индивидуальную программу и в дальнейшем будут отслеживать Ваше физическое состояние. Будьте в форме и получайте удовольcтвие от самих тренировок в клубе SkyTecSport в Канте! Запись на обучение по тел. тел.950-58-48

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции