Salomon B52 TS GTX - ботинки для морозных дней

28.03.2023

Мороз и Солнце - день чудесный. Но что мне на ноги надеть, скажи, мой друг прелестный? И в этот момент у вас два варианта: валенки или настоящая современная обувь для городской зимы - Salomon B52 TS GTX. Конечно, валенки - это аутентично и даже патриотично, но, согласитесь, на работу по морозу в них не пойдешь. Для современного городского жителя, который ежегодно попадает в реалии российской зимы, важны качества, которым соответствует зимняя обувь Salomon: - Хорошее утепление на сильный мороз. - Практичный цвет. - Городской дизайн. - Непромерзающая подошва. - Теплая стелька. - Непромокаемая конструкция. - Удобство для ног. - Возможность интенсивной долгой ходьбы. - Применимость в активном отдыхе.

Ботинки Salomon B52 TS GTX - предназначены для ношения в городе и активного отдыха при температурах до -25 градусов. Их городской дизайн с технологиями outdoor обуви позволяет решить проблему приобретения обуви для разных задач. В них можно и идти на роботу или по другим делам, и вместе с семьей выезжать на природу для активного отдыха, что существенно может сэкономить бюджет.

Модель выпускается для мужчин и женщин, ценящих комфорт и практичность!

Какими ключевыми технологиями обладает модель Salomon B52 TS GTX

Для того чтобы сделать обувь применимой к температуре -15 -25C (а такая температура - не редкость во многих местах России) Salomon добавил в конструкцию ботинка утеплитель Thinsulate Ultra 400 - самый тёплый у данного производителя из утеплителей. Он отличается повышенной термоизоляцией и мягкостью.

Подошва ботинок толстая и выполнена из морозостойкой мягкой резины Winter Contagrip, которая не затвердевает и сохраняет свои свойства при низких температурах. Подошва обладает протектором, препятствующим скольжению на снегу, слякоти, грязи. Внутри подошвы классическая для Salomon вкладка EVA.

Также ботинки обладают свойством водонепроницаемости благодаря мембране Gore-Tex, которой способна выводить наружу пар от горячих ног во время активной носки.

В ботинках вставлена толстая теплая стелька, дополнительно защищающая ногу от морозных поверхностей.

Колодка обуви достаточно широкая для свободного ощущения и дополнительного утепления. Верх колодки высокий, края выше щиколотки примерно на 10 сантиметров, борта фиксируют ногу плотно. Вся колодка оснащена мембраной Gore-Tex по принципу Full Bootie.

Усиленный прорезиненный нос - черта большинства моделей обуви Salomon, сохраняющая целостность ботинка и ног во время натыкания в твердые препятствия.

Шнуровка классическая, плотно обхватывает ногу при затягивании по всей высоте ботинка, а не как это бывает во многих других фирмах - лишь до середины. Шнурки убираются в специальный карман на язычке.

Вес ботинка - 550 г при размере 8,5 UK. Это малый вес для обуви из данной категории.

Динамика хода задается перепадом от пятки к носку и хорошей амортизацией в пятке, свойственной для всех моделей ботинок Salomon, а также гибкой колодкой и мягкой подошвой. Ботинки “не деревянные” в отличие от многих других представителей этой категории.

Выбирая обувь Salomon, вы выбираете качество и удобство передовых технологий от ведущего производителя outdoor обуви, которую, кроме вас, выбирают многочисленные спортсмены, экстремалы, любители активного отдыха и комфорта от повседневной носки. Salomon - синоним качества и престижа.

Увидеть больше моделей обуви Salomon.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции